Как считаете какие магазины и услуги нужны в ЖК Раз Два Три?

Тема в разделе "Коммерция на территории ЖК 123 в Сочи", создана пользователем Admin, 4 сен 2018.

1. Admin

Admin Administrator Команда форума

Просьба в теме высказать мнение какие услуги и магазины нужны в Раз Два Три?

2. Людмила mila

Людмила mila New Member

Магнит и Пятерочка

3. ZHUK

ZHUK New Member

Магнит будет в доме "Б" , собственник присутствовал на одном из собраний.

4. Admin

Говорили, что в доме Б будет Бизнес связь. Хотя по цвету дома логично было бы там открыть ) Магнит через дорогу есть, не плохо бы Пяторочку, ИМХО.

5. Вера

Вера New Member

Кофейню было бы не плохо ☕️

6. ZHUK

ZHUK New Member

Я как то подымал тему, про гаражные боксы - вони было не мало."Идеалисты " кричали что не потерпят базара во дворе. Так вот смею всех заверить - желающих купить гаражный бокс , да ещё без ворот / по сути парковочное место/ не будет. За 3мл. ? Купят под коммерцию и воротины поставят .Хотелось бы это придугадать - тогда и ограждения воткнут в одном стиле , и кофейня точно в таком боксе будет.

7. Admin

УК обещала не допустить в боксах незаконную торговлю

8. ZHUK

ZHUK New Member

Вот меня бы это устроило , я кофе дома пью ,но есть кто парковочные места купит за 3мл? Я имею в виду покупателей этого комплекса.Человек 5 / с большой натяжкой/ А продать надо, СНАЧАЛА СОГЛАСУЮТ ворота в едином стиле / а то и как попало воткнут/ , потом коммерция туда залезет. У нас в центре города у центрального рынка - в противовес новому комплексу , торгуют с гаражей и ведь ни чего сделать не могут / точнее не хотят/ иногда мент проходит и говорит :" сегодня не торгуем".

9. Admin

Первые были проданы по 2 Млн. Потом резко подняли цену до 3 Млн.руб. многие думаю брали под коммерцию, но эти проблемы жителей не должны волновать, задача УК и общественности не допустить стихийной торговли во дворах.

10. ZHUK

ZHUK New Member

А как вы можете повлиять ? Мой гараж - хочу машину ставлю - хочу велики ремонтирую - хочу кофе пью. Я вам про то как в россии/ даже не в Сочи/ делается , а вы - задача общественности. Разговор ни о чём - поживём посмотрим .

11. Admin

Гараж это гараж, там в документах так и написано гаражный бокс. А не торговая точка.

Поделиться этой страницей